Факультет маркетинга менеджмента предпринимательства, поздравляет Алексея Игоревича с этим достижением, желает дальнейших научных и профессиональных успехов!
24 января 2019 года в Белорусском государственном экономическом университете состоялась встреча молодых ученых с Министром образования Республики Беларусь, в которой приняли участие представители ФММП БНТУ.
Приуроченная ко Дню белорусской науки встреча, стала не только поводом для обсуждения наиболее актуальных научных вопросов, но и награждения ряда молодых ученых за вклад в развитие современной белорусской науки.
Среди лауреатов и номинантов наград оказался заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование», кандидат технических наук, доцент Ермаков Алексей Игоревич. За значительный личный вклад в развитие науки и инновационной деятельности, Алексею Игоревичу была вручена «Благодарность министра образования Республики Беларусь».

Факультет маркетинга менеджмента предпринимательства, поздравляет Алексея Игоревича с этим достижением, желает дальнейших научных и профессиональных успехов!