Сегодня, 29 апреля, в общежитии № 6 Белорусского национального технического университета состоялась встреча депутата Минского городского Совета депутатов Боженой Еремич со студентами факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства и машиностроительного факультета.

Как делегат VII Всебелорусского народного собрания (ВНС), Божена Викторовна рассказала ребятам о главных целях и деятельности данного органа народовластия. Депутат также поделилась впечатлениями от участия в заседании ВНС и напомнила студентам, почему молодежи важно знать об актуальных политических вопросах и интересоваться общественной жизнью страны.

Помимо этого, Божена Викторовна предложила ребятам принять участие в молодежном проекте по созданию интерактивной площадки на территории Советского района г. Минска. Обучающиеся поддержали намерение гостьи и пообещали подумать над идеями проекта.

Мероприятие позволило присутствующим обменяться мнениями и обсудить различные молодежные инициативы, полезные для общества.