Переподготовка в МИПК и ПК БНТУ по специальности «логистика» всего за год!

Переподготовка в МИПК и ПК БНТУ по специальности «логистика» всего за год!

В Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета идет набор на переподготовку по специальности «логистика».

Зачисление без вступительных экзаменов.

Начало обучения: 5 июня 2023 года.
Получаемая квалификация: специалист по логистике – экономист.
Продолжительность и формат обучения: 12 месяцев (предположительно с 5 июня 2023 года по 3 июня 2024 года); заочно, с применением дистанционных технологий.
Стоимость: ориентировочно 2000 бел. руб. (рассчитывается от количества человек в группе; оплата в шесть этапов).

Подходит специалистам с высшим образованием, студентам последних курсов вузов, которые могут получить дополнительную квалификацию и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Для работников же это возможность увеличить свой профессиональный потенциал.

Пройдя обучение, специалист научится:

  • проводить анализ эффективности функционирования логистических систем;
  • выявлять проблемы логистической деятельности организаций;
  • моделировать бизнес-процессы в цепях поставок;
  • организовывать взаимосвязь логистических подразделений с другими подразделениями организаций.

Обучение будет включать четыре зачетно-экзаменационные сессии по две недели (аудиторно). В межсессионный период слушатели проходят обучение в виртуальном классе, активно работая на учебном сайте. Кроме того, предусмотрены индивидуальные консультации преподавателей.

По окончании выдается диплом о переподготовке государственного образца.

Документы, необходимые для зачисления на обучение:

  • оригинал и копия диплома о высшем образовании (студентам – справка из деканата);
  • 3 фотографии размером 3х4 см.

Контакты:

  • тел.: +375 17 343-57-08;
  • моб. тел.: +375 29 614-50-34;
  • e-mail: opk@mipk.by;
  • адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205-б.

Можно подать заявку в электронном виде.

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Content available under licence Creative Commons Attribution 4.0 License.
10194
17 April 2023 9:27
You'll be interested
Times news All news
18 September 2026 21:59
Women in Engineering: Alyona Beryozkina
"Engineering is tough, but incredibly interesting» – that is the view of this student from the Automotive and Tractor Faculty.
18 September 2026 16:32
A large-scale youth morning workout took place at the BNTU stadium
This time, the workout brought together more than 300 students from all faculties of the university.
17 September 2026 21:59
BNTU has announced the results of the 12th "Step to Innovation" Open Olympiad for Students.
The top participants in the "Step into Innovation" Olympiad have been determined across five technical disciplines.