Студенческий теннисный турнир

Студенческий теннисный турнир

В пятницу, 27 октября 2023 года, в общежитии № 8 приборостроительного факультета БНТУ вновь развернулась настоящая борьба за звание лучшего настольного теннисиста. Многие студенты приняли участие в подобных соревнованиях впервые, но готовились к этому мероприятию со всей серьезностью и рвением.

Соревнования проходили в формате, где каждый участник путем победы над своим соперником проходил в следующий тур. Такая форма помогает наполнить мероприятие азартом и неизвестностью, ведь каждый балл и каждый розыгрыш могут оказаться решающими. После напряженных поединков и жарких сражений среди участников выделились лидеры.

Победителями турнира по настольному теннису стали:

  • первое место – Владислав Ткаченко, студент гр. 11310122;
  • второе место – Евгений Климанский, студент гр. 11301122;
  • третье место – Андрей Ярмолич, студент гр. 11302221.

Соперничество в спорте способствует формированию дружелюбных отношений и сплочению коллектива. Именно поэтому турнир стал отличной возможностью для студентов приборостроительного факультета не только продемонстрировать свои умения в настольном теннисе, но и укрепить дружеские связи с товарищами по учебе и общежитию. Кроме того, все победители получили сладкие призы и памятные дипломы.

Напоследок отметим, что организаторами мероприятия выступили Никита Мелюх, ответственный за спортивно-массовый сектор общежития № 8, и Белорусский республиканский союз молодежи. Они заслуживают особой благодарности за проведение успешного турнира и поддержку спортивных инициатив среди студентов.

Поздравляем победителей и всех участников события, желаем им новых спортивных достижений в будущем!

Автор материала: Данила Антонович, корреспондент журнала «ПСФушка»
Фото: Дмитрий Марусич

Content available under licence Creative Commons Attribution 4.0 License.
You'll be interested
Times news All news
20 September 2026 7:45
Congratulations from the Rector of BNTU on Customs Day
The Department of Customs Affairs of the Faculty of Management Technologies and Humanitarianization at BNTU trains specialists for customs authorities.
18 September 2026 21:59
Women in Engineering: Alyona Beryozkina
"Engineering is tough, but incredibly interesting» – that is the view of this student from the Automotive and Tractor Faculty.
18 September 2026 16:32
A large-scale youth morning workout took place at the BNTU stadium
This time, the workout brought together more than 300 students from all faculties of the university.