Редактировать новость

В добрый путь, выпускники специальности «Технология машиностроения»!

6 апреля 2021 22:40

В актовом зале филиала Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» 31 марта 2021 года состоялась церемония вручения дипломов об окончании обучения учащимся машиностроительного отделения учебной группы Т4139 специальности «Технология машиностроения» с присвоением квалификации «техник».

В начале с приветственным словом к выпускникам выступила заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая, она поздравила ребят с успешной защитой дипломных проектов.

После почетными грамотами за активное участие в общественной жизни колледжа и сертификатами участников различных конкурсов были отмечены лучшие учащиеся группы.

В этот радостный и немного грустный день выпускникам было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий от преподавателей.

Завершилась торжественная церемония вручения дипломов искренними словами благодарности от выпускников в адрес преподавателей филиала, кураторов учебных групп, родителей.

Старт нового этапа в жизни для выпускников ознаменовал последний звонок. В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!

Елена Александровна Красовская, педагог-организатор

6 апреля 2021 22:40
В добрый путь, выпускники специальности «Технология машиностроения»!
В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошел выпускной по специальности «Технология машиностроения».
30 мартa 2021 15:40
Сделай правильный выбор! Стань успешным!
В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнической колледж» в очередной раз гостеприимно распахнулись двери для будущих абитуриентов.
19 мартa 2021 15:40
Исследовательская деятельность: не развиваться – значит отставать!
Одной из форм представления результатов учебно-исследовательской деятельности учащихся являются научно-практические конференции, конкурсы различного уровня: международные, республиканские, областные.