В добрый путь, выпускники специальности «Технология машиностроения»!

6 апреля 2021 22:40

В актовом зале филиала Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» 31 марта 2021 года состоялась церемония вручения дипломов об окончании обучения учащимся машиностроительного отделения учебной группы Т4139 специальности «Технология машиностроения» с присвоением квалификации «техник».

В начале с приветственным словом к выпускникам выступила заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая, она поздравила ребят с успешной защитой дипломных проектов.

После почетными грамотами за активное участие в общественной жизни колледжа и сертификатами участников различных конкурсов были отмечены лучшие учащиеся группы.

В этот радостный и немного грустный день выпускникам было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий от преподавателей.

Завершилась торжественная церемония вручения дипломов искренними словами благодарности от выпускников в адрес преподавателей филиала, кураторов учебных групп, родителей.

Старт нового этапа в жизни для выпускников ознаменовал последний звонок. В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!

Елена Александровна Красовская, педагог-организатор

6 апреля 2021 22:40
16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.