День открытых дверей – 2024 в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

Как сделать первый шаг к своему будущему профессиональному успеху и стать обучающимся филиала престижного вуза страны – Белорусского национального технического университета? Об этом рассказали будущим абитуриентам и их родителям 18 мая 2024 года в ходе дня открытых дверей филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Инновационные игры, квесты, викторины, мастер-классы, знакомство с экспонатами выставки технического творчества, увлекательные экскурсии по современным лабораториям центра компетенций помогли учащимся окунуться в мир профессий БГПК, и, возможно, определиться с выбором будущей профессии.

Кроме того, школьники и их родители смогли посмотреть учебные автомобили автошколы «Политехникум», ознакомиться с информацией об обучении в автошколе, а также поучаствовать в конкурсе на знание правил ПДД и получить сладкие призы.

Дорогие абитуриенты, помните, что, выбирая профессию, вы выбираете судьбу. Достойное образование – ваша успешная карьера в будущем.

Автор материала: Елена Александровна Красовская,
педагог-организатор

15 июля 2024 21:00
БНТУ на «Славянском базаре в Витебске»
Вчера, 14 июля, обучающиеся, преподаватели и работники БНТУ посетили Витебск, где проходил Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».
15 июля 2024 20:00
Поступай правильно: об итогах четвертого дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами четвертого дня приема документов.
15 июля 2024 19:00
Студенты из Ташкента прибыли в летнюю школу БНТУ
Сегодня, 15 июля, стартовала смена летней школы БНТУ для студентов Ташкентского государственного технического университета им. Ислама Каримова.
14 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах третьего дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами третьего дня приема документов.