Чествование победителей конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее»

29 мая 2021 15:50

В филиале Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» 26 мая 2021 года состоялась церемония чествования команд – победителей Республиканского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».

Учащиеся принимали благодарность от начальника Солигорского городского и районного отдела по чрезвычайным ситуациям Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимира Геннадьевича Ефанкова. Памятные призы победителям вручил заместитель руководителя по кадрам предприятия «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством» Евгений Николаевич Мащик.

Нина Смирдова, методист СГГХК

29 мая 2021 15:50
16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.