Студентке БНТУ нужна ваша помощь!

С 22 мая 2021 года по настоящее время студентка-сирота 1 курса автотракторного факультета Никитина Алина Сергеевна находится на лечении в ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии». За это время она перенесла несколько операций на головном мозге. Состояние крайне тяжелое. Нарушены функции головного мозга. Необходимы средства на специализированное питание и уход за Алиной.

На имя бабушки Алины, Никитиной Натальи Анатольевны, открыт благотворительный счет на лечение со следующими реквизитами: ОАО «АСБ Беларусбанк», отделение № 529/127.

Счет в рублях: BY84 AKBB 3134 0000 0087 9007 0000. Код документа – 220.

Счет в долларах США: BY67 AKBB 3134 1000 0053 4007 0000.

Назначение платежа: лечение Никитиной Алины Сергеевны.

Каждый из нас может помочь Алине посильным участием.

Наталья Анатольевна благодарит всех, кто ранее откликнулся и оказал помощь Алине. И надеется на вашу поддержку сейчас.

Пополнить счет можно через интернет банкинг, мобильный банкинг и  в отделениях ОАО «АСБ Беларусбанк».

Держатели карт ОАО «АСБ Беларусбанк» могут пополнить счет:

платежи и переводы;

перевод средств;

пополнение вкладного счета ОАО «АСБ Беларусбанк»;

поиск вклада по номеру IBAN (вводится номер счета и  код документа  220) .

Держатели карт других банков –  через систему EPИП:

банковские, финансовые услуги;

банки, НКФО;

Беларусбанк;

Пополнение счета (вводится номер счета);

появится ФИО получателя.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.