Второй год подряд команда Лицея БНТУ принимала участие в мероприятии-презентации «ПолиКвест», организованном студенческим самоуправлением БНТУ на территории студенческого городка 30 сентября 2022 года.
Учащиеся 11-х классов Даниил Ивашевич, Кирилл Комок, Алексей Абламейко, Александр Куделич, Александр Ярошук и Дмитрий Чурсин состязались с обучающимися филиалов БНТУ в выполнении квестовых заданий различной тематики, направленных на ознакомление с традициями и структурой вуза, деятельностью студенческого самоуправления. Команда лицея успешно справилась с «эстафетой» из 17 контрольных станций.
Мы рады, что провели этот день с приветливыми и интересными, активными и талантливыми студентами!



