Старт к студенчеству

3 октября 2022 15:08

Второй год подряд команда Лицея БНТУ принимала участие в мероприятии-презентации «ПолиКвест», организованном студенческим самоуправлением БНТУ на территории студенческого городка 30 сентября 2022 года.

Учащиеся 11-х классов Даниил Ивашевич, Кирилл Комок, Алексей Абламейко, Александр Куделич, Александр Ярошук и Дмитрий Чурсин состязались с обучающимися филиалов БНТУ в выполнении квестовых заданий различной тематики, направленных на ознакомление с традициями и структурой вуза, деятельностью студенческого самоуправления. Команда лицея успешно справилась с «эстафетой» из 17 контрольных станций.

Мы рады, что провели этот день с приветливыми и интересными, активными и талантливыми студентами!

Совет лицеистов
Фото: Артем Погарцев, 11 «Б»

3 октября 2022 15:08
9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
Вчера, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.