Эффективное взаимодействие с коллегами

31 октября 2023 15:15

С целью повышения эффективности деятельности учреждений образования на базе филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялась встреча руководителей и членов администрации филиалов – колледжей БНТУ: «Жлобинский государственный металлургический колледж» и «Минский государственный политехнический колледж».

Гости ознакомились с учебно-материальной базой колледжа, посетили лаборатории центра компетенций по автоматизации промышленных процессов и производства, а также обменялись опытом по обеспечению качественной подготовки специалистов и по вопросам выполнения показателей по экспорту образовательных услуг.

Автор материала: Т. Э. Левоцкая, заместитель директора БГПК

31 октября 2023 15:15
14 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах третьего дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами третьего дня приема документов.
12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.