Ярмарка увлечений в БГПК

22 сентября 2021 13:00

Студенческая жизнь – это не только лекции, зачеты, семинары и экзамены, но и активная внеучебная деятельность. Это время для самореализации, развития творческих успехов. Важно только найти занятие по душе, поверить в свои силы и способности.

Так, в филиале Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» 10 сентября 2021 года прошла ярмарка – презентация объединений по интересам «Мир увлечений». В ходе мероприятия руководители и активные участники демонстрировали работу своих объединений и рассказывали о достижениях. Учащиеся смогли не только ознакомиться с работой объединений, задать вопросы руководителю, но и записаться в понравившееся объединение.

На ярмарке были представлены объединения по интересам различной направленности: «Энергетик» (М. Я. Гуща), «Робототехника» (А. А. Суржанский), «Наладчик ЧПУ» (Е. К. Дыкуша), «Полимеханика» (Д. Н. Коршакевич), клуб «Волонтерское движение и социальные инициативы» (И. С. Колкунова), «Наш край» (М. А. Мательский), вокальная студия «Октава» (С. Г. Шаман), школа ведущих «START» (Е. А. Красовская), «Школа Лидера» (Н. В. Монич), «Азбука успеха» (Э. П. Шамардина). Спортивные направления также присутствовали: баскетбол (С. С. Дащинский), волейбол (В. В. Сергиенко), волейбол (А. М. Донская), мини-футбол (О. В. Алехнович), настольный теннис (Е. А. Медведев).

Автор материала: Елена Александровна Красовская, педагог-организатор

22 сентября 2021 13:00
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.