Недавно, 29 апреля 2021 года, состоялась настоящая премьер-лига по футболу между общежитиями приборостроительного факультета. В турнире приняло участие общежитие № 8 и две команды общежития № 14 (ПСФ и МСФ).

В первом матче сразились студенты приборостроительного факультета, проживающие в общежитии № 14, и ребята из общежития № 8. Победа со счетом 3:1 досталась последним.
Во втором матче разыгралась нешуточная битва между парнями общежитий № 8 (ПСФ) и 14 (МСФ). Счет составил 3:3 после основного времени игры. Решающий гол забил Андрей Шведов, и представители общежития № 8 снова одержали победу со счетом 4:3.

Последний матч сыграли представители ПСФ и МСФ общежития № 14. В результате победу одержали футболисты приборостроительного факультета со счетом 5:1.
За комментарием мы обратились к судье соревнований Вячеславу Ивановичу Галюта.
– Принять участие в игре может любой желающий, главный критерий – любовь к футболу. Студенческий спорт – самый искренний и настоящий, его необходимо развивать и поддерживать.
Пожелаем всем любителям футбола удачи!
