Есть встречи, которые неподвластны времени. Когда возвращаешься туда, где все начиналось, даже спустя три десятилетия, кажется, что не было этих долгих лет. Только родные коридоры, знакомые лица и общие воспоминания, которые с годами стали только теплее.
Яго шлях – гэта гісторыя поспеху замежнага студэнта: ад першых няўпэўненых крокаў у незнаёмай краіне да абароны дысертацыі і прызнання на дзяржаўным узроўні.
Выпускник ЭФ рассказал о том, как учеба и работа в добровольной дружине помогли ему развить дисциплину и ответственность, почему распределение на атомную электростанцию стало уверенным стартом в карьере и что для него значит быть выпускником БНТУ.
Сваю alma mater праз чатыры дзесяцігоддзі наведаў Калыбек Мукашэвіч Дыканаліеў – кандыдат тэхнічных навук, дацэнт, прарэктар Кыргызскага дзяржаўнага тэхнічнага ўніверсітэта імя І. Раззакава
Своими воспоминаниями о студенческих годах, опытом распределения и секретами профессионального становления поделился выпускник энергетического факультета Егор Арашкевич.
Амаль праз паўстагоддзя пасля выпуску кубінец Вальдэс дэ ла Торэ Альда Эзекіель пераадолеў тысячы кіламетраў, каб зноў прайсці па калідорах сваёй маладосці.
Представляем новую рубрику «Спасибо, альма-матер!». В ней выпускники Белорусского национального технического университета будут рассказывать о своих студенческих годах, распределении и профессиональном развитии.