Кожаный мяч

Недавно, 29 апреля 2021 года, состоялась настоящая премьер-лига по футболу между общежитиями приборостроительного факультета. В турнире приняло участие общежитие № 8 и две команды общежития № 14 (ПСФ и МСФ).

В первом матче сразились студенты приборостроительного факультета, проживающие в общежитии № 14, и ребята из общежития № 8. Победа со счетом 3:1 досталась последним.

Во втором матче разыгралась нешуточная битва между парнями общежитий № 8 (ПСФ) и 14 (МСФ). Счет составил 3:3 после основного времени игры. Решающий гол забил Андрей Шведов, и представители общежития № 8 снова одержали победу со счетом 4:3.

Последний матч сыграли представители ПСФ и МСФ общежития № 14. В результате победу одержали футболисты приборостроительного факультета со счетом 5:1.

За комментарием мы обратились к судье соревнований Вячеславу Ивановичу Галюта.

– Принять участие в игре может любой желающий, главный критерий – любовь к футболу. Студенческий спорт – самый искренний и настоящий, его необходимо развивать и поддерживать.

Пожелаем всем любителям футбола удачи!

Автор материала: Егор Мурашко, корреспондент журнала «ПСФушка»
Фотограф: Владислав Ценев

18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.