Борисов – город профессий

Борисов – город профессий

10430
24 сентября 2021 13:20

«Борисов – город профессий» – именно под таким названием 17 сентября 2021 года работал интерактивный проспект в рамках районного мероприятия, посвященного Дню народного единства, в котором приняли активное участие учащиеся и работники филиала Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж».

На праздничном и масштабном мероприятии колледжем была развернута выставочная экспозиция, в ходе работы которой жители и гости города смогли ознакомиться со специальностями филиала и техническим творчеством учащихся.

В интерактивных мастер-классах и профориентационных играх, подготовленных преподавателями, мастерами производственного обучения и учащимися БГПК, могли поучаствовать все желающие и получить памятные призы.

Авторы материала: Елена Евгеньевна Клещенок, заместитель директора по ПО
Татьяна Евгеньевна Синькевич, заместитель директора по УР

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
10430
24 сентября 2021 13:20
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.