Поздравляем выпускников МИПК и ПК – горных инженеров – с вручением дипломов

30 августа 2021 10:30

В солигорском отделении Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета 26 августа 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов о переподготовке на уровне высшего образования по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом».

Обучение длилось 9 месяцев. На протяжении этого времени слушатели приобретали новые знания и профессиональные компетенции, работая как в аудиториях, так и на учебном сайте (обучение проходило с активным применением дистанционных технологий).

И вот позади остались зачеты, экзамены, курсовые, дипломные работы... Настал долгожданный день. В торжественной обстановке заместителем директора МИПК и ПК БНТУ А. Н. Денисенко совместно с заведующим солигорским отделением института В. В. Салцевич 34 выпускникам были вручены дипломы с присвоением квалификации «горный инженер», а самым активным и благодарности за успехи в учебе.

На мероприятии также присутствовали преподаватели, доценты, методисты, специалисты и заместитель заведующего солигорским отделением МИПК и ПК Н. С. Мацукевич. Напутственные слова выпускникам сказал декан факультета промышленной и радиационной безопасности МИПК и ПК БНТУ А. С. Снарский.

Поздравляем выпускников с окончанием учебы и заслуженными дипломами! Пусть ваш профессиональный путь будет интересным и перспективным! Мы же, в свою очередь, благодарим всю группу переподготовки № 646 за теплые слова в адрес института.

Хотите связать свое профессиональное будущее с горной промышленностью? Филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» – единственное учебное заведение в Республике Беларусь, где можно пройти переподготовку по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом». Зачисление на обучение проходит без вступительных экзаменов.

Как стать слушателем МИПК и ПК БНТУ?

Сообщите о своем желании учиться:

Также можно подать электронную заявку.

Авторы материала: В. В. Салцевич, заведующий солигорским отделением МИПК и ПК БНТУ,
Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

30 августа 2021 10:30
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.