МИПК и ПК на выставке «Центр безопасности – 2021»

24 мая 2021 15:00

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета (МИПК и ПК БНТУ) принял участие в одной из крупнейших международных отраслевых выставок в нашей стране – «Центр безопасности – 2021», проходившей в Минске с 19 по 20 мая 2021 года. Мероприятие в восьмой раз собрало отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в сегменте инженерно-технической безопасности.

Участие в этом форуме МИПК и ПК БНТУ уже становится традицией. Институт представил свои образовательные программы для руководителей и специалистов, отвечающих за инженерно-техническую безопасность на предприятиях и в организациях. Специалисты и преподаватели МИПК и ПК активно общались с участниками выставки, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве с целью обеспечения подготовки квалифицированных кадров, знакомились с новинками отрасли безопасности.

В рамках деловой программы спикер от МИПК и ПК БНТУ – заведующий борисовским отделением Виктор Михайлович Великохатько – выступил с докладом на тему «Аттестация специалистов в области пожарной безопасности и охранной деятельности. Новые тенденции и направления», в котором осветил вопросы организации повышения квалификации специалистов, а также необходимости и своевременности прохождения аттестации, подготовиться к которой (в том числе и в индивидуальном порядке) можно дистанционно в любое удобное время на учебном сайте института.

Продолжил тему декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ Юрий Дмитриевич Примак, сделавший в своем выступлении акцент на подготовке к аттестации специалистов строительной отрасли. Юрий Дмитриевич обратил внимание на реализованную в институте возможность подготовки к прохождению аттестации в режиме онлайн с использованием интернет-технологий.

Обучайтесь и готовьтесь к аттестации с максимальным комфортом в МИПК и ПК БНТУ!

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

24 мая 2021 15:00
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.