«Есть в народной Победе твоей и моей весна 45 года»

29 апреля 2021 13:10

В филиале Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 23 апреля 2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» состоялось мероприятие «Есть в народной Победе твоей и моей весна 45 года».

Гость мероприятия – заместитель министра по строительству и архитектуре Олег Дмитриевич Швец – в своем выступлении рассказал о собственном жизненном пути, карьерном росте и о новых технологиях, применяемых в строительстве. Он также ответил на вопросы учащихся.

В завершение выступления Олег Дмитриевич пожелал учащимся удачи и успеха в дальнейшем приобретении знаний.

Максим Евгеньевич Костюкевич, педагог-организатор

29 апреля 2021 13:10
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.