Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» был занесен на Доску почета Партизанского района г. Минска

В понедельник, 8 апреля 2024 года, состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Партизанского района г. Минска. За достижение наилучших результатов в социально-экономическом развитии в 2023 году этой чести также был удостоен филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Для справки: 8 апреля 2024 года Партизанскому району г. Минска исполнилось 47 лет. Чествовать лучшие организации района за вклад в его социально-экономическое развитие в этот праздничный день стало доброй традицией: ежегодно на Доску почета заносятся организации, отличившиеся в таких направлениях, как расширение географии экспорта, внедрение новых производств, увеличение заработной платы работников и др.

На торжественной церемонии с приветственной речью выступил глава администрации Партизанского района г. Минска Валерий Вороницкий. Он поздравил всех присутствующих с 47-летием района, выразил благодарность трудовым коллективам за их вклад, а также отметил их значимость в социально-экономической жизни района.

Далее глава администрации Партизанского района вручил филиалу БНТУ «МГАСК» и еще 14 организациям свидетельства о занесении на Доску почета района за достижение наилучших результатов в социально-экономическом развитии в 2023 году.

Мы горды тем, что в день рождения района нам выпала большая честь быть занесенными на Доску почета Партизанского района. В последнее время филиал БНТУ «Минский архитектурно-строительный колледж» выполняет много проектов, которые нацелены на улучшение качества жизни в городе. Мы открыли новую специальность, и для нас сегодня большая честь, что наши успехи были замечены, – поделилась Надежда Демьянович, директор колледжа.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем трудовому коллективу колледжа дальнейших успехов на профессиональном поприще!

Автор материала: Арина Колесова, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: из личных архивов

24 мая 2024 21:00
Торжественное собрание, посвященное Дню военного автомобилиста прошло в БНТУ
В мероприятии приняли участие ветераны, офицерский состав и курсанты военно-технического факультета.
23 мая 2024 19:17
Главное о приближающихся ЦТ и ЦЭ в БНТУ
В 2024 году централизованный экзамен и централизованное тестирование в БНТУ стартуют 27 и 30 мая. В первый день испытания пройдут по предмету на выбор, во второй – по белорусскому и русскому языкам.
23 мая 2024 17:55
Диалоговая площадка «Время сильных» в БНТУ
Сегодня, 23 мая, в БНТУ прошла диалоговая площадка «Время сильных» с участием депутата Минского городского Совета депутатов, члена Белорусской партии «Белая Русь», делегата ВНС Оксаны Бесько и студентов вуза.
23 мая 2024 15:23
Первые шаги в науке студентов кафедры «Промышленный дизайн и упаковка»
Студенты и магистранты кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» отмечены дипломами ФТУГ за высокое качество научных работ и лучшие доклады.