На факультете строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ прошла защита дипломов

20 апреля 2021 21:10

Семнадцать слушателей учебной группы № 4127 по специальности «Управление проектами в строительстве» 14 и 15 апреля 2021 года представили свои дипломные работы, из которых большая часть была связана непосредственно с практикой применения полученных знаний в области управления проектами в деятельности своих организаций.

Прием работ осуществлялся государственной экзаменационной комиссией под председательством главного инженера РУП «Белстройцентр» Дениса Игоревича Бабицкого. Состав комиссии: заведующий кафедрой «Экономика, организация и управление недвижимостью» Белорусского национального технического университета, кандидат экономических наук, доцент О. С. Голубова, профессор кафедры строительства и эксплуатации зданий и сооружений МИПК и ПК БНТУ, кандидат технических наук Д. В. Лукьянов, старший преподаватель кафедры строительства и эксплуатации зданий и сооружений МИПК и ПК БНТУ А. Н. Петров, декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ Ю. Д. Примак.

В течение всех дней работы ГЭК на факультете строительства и недвижимости царила напряженная деловая атмосфера: выпускники изрядно волновались, а члены комиссии старались не упустить ни один нюанс представляемых работ.

По результатам работы ГЭК наивысшую отметку получили семь слушателей, восемь слушателей получили 9 баллов.

Среди лучших работ и защит члены ГЭК отметили:

• А. Д. Бабичева, тема работы – «Разработка плана управления проектом "Многоквартирный жилой дом с подземной гараж-стоянкой со встроенно-пристроенными объектами обслуживания населения" в г. Минске» (руководитель – кандидат экономических наук, доцент О. С. Голубова);
  • Д. В. Кардаш, тема работы – «Разработка плана управления проектом "Арбатско-Покровская линия метрополитена станции метро "Щелковская" – станция метро "Гольяново" в г. Москва"» (руководитель – кандидат экономических наук Н. А. Григорьева);
  • В. А. Мельник, тема работы – «Создание управляющей компании в ЖКУ ОАО "МАПИД" по комплексному обслуживанию и эксплуатации зданий, сооружений и прилегающих территорий» (руководитель – кандидат экономических наук Н. А. Григорьева);
  • И. А. Мутянко, тема работы – «Формирование портфеля проектов в проектной организации на примере ОАО "Белкомплекспроект"» (руководитель – кандидат технических наук Д. В. Лукьянов);
  • М. А. Побыванец, тема работы – «Разработка плана управления проектом "Строительство здания ЗАГСа в г. Молодечно"» (руководитель – кандидат экономических наук, доцент О. С. Голубова);
  • А. Н. Томело, тема работы – «Формирование процедур и управление сроками на стадии ввода объекта в эксплуатацию как управление выделенным проектом в структуре управления инвестиционным строительным проектом» (руководитель – кандидат технических наук Д. В. Лукьянов);
  • С. Н. Якубова, тема работы – «Разработка плана управления проекта по производству строительно-монтажных работ по объекту "Техническая модернизация производственного здания, склада, вспомогательных помещений ИООО "Мебелаин""» (руководитель – кандидат технических наук Д. В. Лукьянов).

Успешно пройден непростой путь к знаниям и новой квалификации. Торжественное вручение дипломов с присвоением квалификации «руководитель проекта в строительстве» состоится 30 апреля 2021 года.

Приглашаем всех заинтересованных на обучение проектному менеджменту в МИПК и ПК БНТУ!

За дополнительной информацией обращайтесь:

• по адресу: 220107, г. Минск, пр-т Партизанский, 77, 5 этаж;
  • тел.: +375 17 370-25-31, 377-26-75, 377-26-59;
  • тел./ф.: +375 17 392-78-32;
  • моб.: +375 44 554 87 50;
  • е-mail: fsn@mipk.by.

Также можно подать электронную заявку на обучение.

Еще больше информации здесь.

Ю. Д. Примак, декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ
Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

20 апреля 2021 21:10
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.