Редактировать новость

V открытая научно-практическая конференция учащихся «Шаг в науку»

15 мартa 2021 15:10

В филиале Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» в рамках поддержки творческих молодежных инициатив 10 марта 2021 года прошла V открытая научно-практическая конференция учащихся «Шаг в науку» с международным участием. Она стала многоплановым мероприятием, демонстрирующим интеллектуальные и творческие способности учащейся молодежи.

В конференции в очной форме приняли участие учащиеся Солигорского государственного колледжа, в заочной – представители учащейся молодежи Железногорского горно-металлургического колледжа Российской Федерации.

Торжественная церемония чествования победителей и участников конференции завершила мероприятие.

Нина Смирдова, методист колледжа

15 мартa 2021 15:10
Все новости Новости для сми
Новости Times Для сми
12 мая 2021 11:50
Международная научно-практическая конференция «Архитектура во времени и пространстве»
На архитектурном факультете БНТУ прошла конференция «Архитектура во времени и пространстве». На мероприятии присутствовало более 20 представителей ведущих технических вузов Польши, России, Беларуси и Германии.
20 апреля 2021 16:30
Первый день работы студенческой научно-технической конференции «Экономика и маркетинг в промышленности»
На факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства начала работу СНТК «Экономика и маркетинг в промышленности».
20 апреля 2021 14:20
Студенческая спортивная наука
В стенах БНТУ в рамках XIV Международной научно-технической конференции молодых ученых и студентов «Новые направления развития приборостроения» прошла научная секция «Техносфера и менеджмент спорта».