Международный женский день

10 мартa 2021 21:40

Весна приходит к нам с теплым солнышком, хорошим настроением и веселыми праздниками. И очень радостно, что первый праздник весны – Международный женский день. Концерт, посвященный этому дню, прошел 4 марта на сцене филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Актив учащихся филиала подготовил творческие номера. В этот день все песни и стихи звучали исключительно для женщин и девушек. Мужская часть педагогического коллектива также не осталась в стороне: с прекрасным весенним праздником поздравил всех присутствующих заместитель директора по учебной работе Александр Иванович Герасимюк, а преподаватели и другие сотрудники колледжа подготовили поздравительное видео, которое никого не оставило равнодушным.

В завершение праздничной программы с лучшими номерами выступили приглашенные гости – личный состав концертной группы Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, в состав которой входит выпускник нашего колледжа. Концертная группа пожелала всем мирного неба над головой и много солнечных дней впереди!

Дубина Анастасия Руслановна, педагог-организатор

10 мартa 2021 21:40
28 октября 2021 9:58
Воскресный вечер в Купаловском театре
Впечатления первокурсников от спектакля в Национальном академическом театре имени Янки Купалы.
28 октября 2021 9:43
Представители БНТУ приняли участие в онлайн-форуме
Представители БНТУ приняли участие в Международном научном форуме Modern Trends in Economics, Technology and Education.
28 октября 2021 9:28
Студенты-горняки из Узбекистана посетили профильное машиностроительное предприятие в Солигорске
В недрах Республики Узбекистан открыты и интенсивно осваиваются богатые месторождения цветных металлов, нефти, калийных солей и др. Поэтому среди молодежи этой страны наблюдается большой интерес к освоению специальностей горного профиля.
28 октября 2021 9:18
В БНТУ прошла выставка художественных работ Олега Чирко
Юбилейная выставка работ преподавателя Белорусского национального технического университета Олега Чирко.