Спасатели глазами детей

1 мартa 2021 15:30

В Минском городском управлении МЧС Республики Беларусь 23 февраля прошла торжественная церемония награждения победителей XXIII городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

В конкурсе принимали участие ребята из разных учреждений образования, в том числе и из нашего колледжа. В номинации «Чернобыль глазами детей» работа учащихся группы 9791 Александры Елисенко и Анастасии Мартыненко заняла призовое первое место. Также в номинации «Стикерпак» первое место заняла работа учащейся группы 9791 Комар Ангелины. Поздравляем победителей!

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

1 мартa 2021 15:30
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.
28 октября 2021 10:03
Информационно-профилактическая акция «COVID-патруль»
В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 22 октября стартовала информационно-профилактическая акция «COVID-патруль».
28 октября 2021 9:58
Воскресный вечер в Купаловском театре
Впечатления первокурсников от спектакля в Национальном академическом театре имени Янки Купалы.