Будущий солдат умом и силой богат!

24 февраля 2021 20:30

В честь празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 23 февраля состоялось праздничное мероприятие «Будущий солдат умом и силой богат!».

Учащиеся филиала продемонстрировали свою спортивную подготовку посредством участия в спортивных эстафетах.

Были представлены две команды 3-го курса групп 9411, 9211 специальностей «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов», «Промышленное и гражданское строительство». Все этапы соревнования были невероятно захватывающими и эмоциональными как для участников, так и для зрителей, которые активно болели за своих фаворитов.

После объявления долгожданных результатов командам-участницам были вручены грамоты и сладкие призы. В завершающей части мероприятия зрителей порадовали творческие номера от учащихся филиала, посвященные тематике 23 февраля.

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

24 февраля 2021 20:30
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.