С 11 по 13 мая 2026 года в Белорусском национальном техническом университете состоялись игры по баскетболу среди команд факультетов в рамках студенческой спартакиады 2025/26 учебного года.



Сегодня, 13 мая, в финале встретились команда факультета международного сотрудничества и команда факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства. Игра была действительно зрелищной и захватывающей, ни одна команда не хотела уступать сопернику.
В результате упорной борьбы призовые места спортсмены поделили таким образом:



Поздравляем команды с заслуженными результатами и желаем им новых спортивных побед и достижений!
P. S. Спортклуб выражает благодарность ППО студентов БНТУ за активное участие в награждении наших чемпионов и призеров соревнований по баскетболу. Особую благодарность спортивный клуб выражает тренерам и главному судье соревнований Ирине Севостьяновой за отличную подготовку студентов в достижении высоких результатов в данном виде спорта.