Будущий солдат умом и силой богат!

Будущий солдат умом и силой богат!

9662
24 лютага 2021 20:30

В честь празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 23 февраля состоялось праздничное мероприятие «Будущий солдат умом и силой богат!».

Учащиеся филиала продемонстрировали свою спортивную подготовку посредством участия в спортивных эстафетах.

Были представлены две команды 3-го курса групп 9411, 9211 специальностей «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов», «Промышленное и гражданское строительство». Все этапы соревнования были невероятно захватывающими и эмоциональными как для участников, так и для зрителей, которые активно болели за своих фаворитов.

После объявления долгожданных результатов командам-участницам были вручены грамоты и сладкие призы. В завершающей части мероприятия зрителей порадовали творческие номера от учащихся филиала, посвященные тематике 23 февраля.

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
9662
24 лютага 2021 20:30
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
8 верасня 2026 21:59
Круглый стол по профилактике правонарушений прошел в БНТУ для первокурсников
Участники обсудили ряд актуальных тем, касающихся безопасности и правовой грамотности студентов.
8 верасня 2026 20:11
Делегация БНТУ приняла участие в белорусско-китайской B2B-встрече
Мероприятие прошло в преддверии масштабной выставки китайских товаров и услуг.
8 верасня 2026 16:38
Ряды добровольной дружины БНТУ пополнили более 30 студентов
Также отличившиеся действующие дружинники получили заслуженные награды.
8 верасня 2026 11:10
«БНТУ – другі дом»: працягваем знаёмства з новымі туркменскімі студэнтамі
Мы працягваем нашу рубрыку і знаёмімся з новымі героямі – яркімі, таленавітымі і ўжо полюбившими Беларусь. Сёння ў цэнтры ўвагі – двое туркменскіх студэнтаў.