Информационный час на тему «Я – будущий избиратель»

5 мая 2021 6:46

24 октября 2019 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в филиале БНТУ «МГАСК» прошёл информационный час на тему «Я – будущий избиратель». Учащиеся первого курса были ознакомлены с историей развития парламентаризма белорусского государства, узнали о процессе становления государственности Республики Беларусь, о результатах конституционной реформы 1996 года. Учащиеся получили представление о структуре и основных направлениях деятельности Национального собрания Республики Беларусь, обсудили предстоящие выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Полученная информация расширила знания будущих избирателей о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь.
С информацией присутствующих ознакомила преподаватель колледжа Т.Г. Горошко.

Костюкович Татьяна Александровна, зам.директора по воспитательной работе

5 мая 2021 6:46
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.