23 марта 2019 года студенты приняли активное участие в уборке листвы и наведении порядка на территории Советского района города Минска. Все участники охотно и слаженно трудились в микрорайоне Зеленого Луга на Логойском тракте, улицах Гамарника и Мирошниченко.
Субботники стали прекрасной традицией для студентов нашего университета, а также хорошей возможностью провести свободное время с пользой для зеленых зон нашего города.
«При такой благоприятной погоде выйти на улицу и поработать – одно удовольствие» – прокомментировали участники субботника. Всего за пару часов весь мусор и листва были собраны и погружены в рабочие машины.
Совместный труд объединяет, а видимый результат – чистые улицы приятно радуют глаз.
Благодарим всех участников за помощь в уборке улиц нашего города!











