Стартовали субботники по благоустройству территории

23 марта 2019 года студенты приняли активное участие в уборке листвы и наведении порядка на территории Советского района города Минска. Все участники охотно и слаженно трудились в микрорайоне Зеленого Луга на Логойском тракте, улицах Гамарника и Мирошниченко.

Субботники стали прекрасной традицией для студентов нашего университета, а также хорошей возможностью провести свободное время с пользой для зеленых зон нашего города.

«При такой благоприятной погоде выйти на улицу и поработать – одно удовольствие» – прокомментировали участники субботника. Всего за пару часов весь мусор и листва были собраны и погружены в рабочие машины.

Совместный труд объединяет, а видимый результат – чистые улицы приятно радуют глаз.

Благодарим всех участников за помощь в уборке улиц нашего города!

Отдел идеологической работы и профилактики правонарушений управления по воспитательной работе с молодежью

Все новости Новости для сми