2 декабря в филиале БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Учащиеся колледжа и школ города ознакомились с актуальной информацией по данной теме. В акции «СПИДу-НЕТ» приняла участие заведующая отделением «Жодинского территориального центра социального обслуживания населения» Кульша Светлана. Ребятам были представлены тематические видеоролики, выступление агитбригады «Молодежь за ЗОЖ!». На память об участии в мероприятии участники получили буклеты и памятки, касающиеся профилактики ВИЧ-инфекции.