С днем рождения, Минск! Фоторепортаж

В эти выходные Минск отметил свой день рождения! Нашей столице исполнилось 954 года.

В преддверии Дня города, 10 сентября 2021 года, с концертной программой на открытой площадке у главного корпуса Белорусского национального технического университета выступили творческие коллективы управления культуры. У импровизированной сцены собрались студенты и работники вуза. Все получили заряд положительных эмоций и насладились творчеством талантливых студентов.

Также 11 сентября 2021 года в Советском районе Минска была организована культурно-развлекательная программа «Квітней, сталіца – здаровага жыцця крыніца!». Белорусский национальный технический университет на праздничном концерте представила всеми любимая вокально-эстрадная студия «Влюбленная душа» (руководитель – Н. А. Пенязь).

Автор материала: А. А. Румянцева, начальник ОКМК

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.