Учебные курсы МИПК и ПК для работников торговли и общественного питания

25 августа 2021 17:00

Повышение квалификации позволяет работникам торговли и общепита совершенствовать профессиональное мастерство, не отставать от новых тенденций и быть в курсе последних изменений в своей сфере. Кроме того, сегодня многим интересна возможность переподготовки, получения новой профессии в этой отрасли.

Мы предлагаем:

• очный (дневной) вариант занятий;
  • организация обучения как у вас в организации без отрыва от производства (по предварительной заявке), так и на базе МИПК и ПК БНТУ;
  • выбор формы обучения (индивидуально или в группе);
  • присвоение разряда после завершения обучения, выдача соответствующего документа.

Вы получите:

• освоение новых технологий, методик, новых трендов;
  • повышение компетентности благодаря полученным знаниям;
  • возможность стать высококлассным, востребованным специалистом и построить успешную карьеру, получая профессиональные знания и приобретая новые разряды.

Выбирайте подходящие вам учебные курсы:

Контакты для подачи заявок и получения дополнительной информации:

• адрес: 220004, г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 211;
  • тел/факс: 8 (017) 337-90-44, 8 (029) 695-18-50 (Наталья Владимировна Наринская);
  • e-mail: minsk@mipk.by.

Совершенствуйтесь профессионально с нами.

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

25 августа 2021 17:00
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.