Повышение квалификации и проверка знаний по вопросам радиационной безопасности в МИПК и ПК

13 августа 2021 16:00

Филиал Белорусского национального технического университета «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» в очередной раз успешно прошел оценку соответствия, по результатам которой до 10 августа 2024 года было продлено разрешение на проведение повышения квалификации руководящих работников и специалистов по вопросам радиационной безопасности при обращении с источниками ионизирующего излучения.

Пройти повышение квалификации по вопросам радиационной безопасности можно в любом отделении института, которые расположены по всей республике, что позволяет выбрать удобный для вас регион обучения.

Авторы материала: М. Н. Делендик, заведующий кафедрой «Безопасность технологических процессов и производств» МИПК и ПК БНТУ,
Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

13 августа 2021 16:00
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.