«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК

29 июля 2021 20:50

Филиал Белорусского национального технического университета «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала» приглашает на обучение по программе «Подготовка временных (антикризисных) управляющих».

Образовательный процесс осуществляется совместно с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Продолжительность обучения – 2,5 месяца. Вы будете учиться по вечерам (с 17:00) с применением информационно-коммуникационных технологий, что позволит вам выстроить индивидуальную траекторию обучения, а также совмещать учебу с профессиональной деятельностью. Каждому слушателю предоставляется доступ к учебному сайту, на котором размещены учебные материалы для подготовки к прохождению собеседования на аттестат.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели-практики, руководители и специалисты Департамента по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь, судьи Экономического суда, действующие антикризисные управляющие категории «С» с многолетним опытом участия в процедурах ликвидации, аттестованные специалисты рынка ценных бумаг, судебно-экономические эксперты, аудиторы.

Стоимость обучения сегодня: 1000 бел. руб. (оплата в три этапа).

Начало обучения: 23 августа 2021 года.

По результатам обучения выдается справка и сертификат, которые являются основными документами для получения аттестата антикризисного управляющего в Департаменте по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Для справки: программа подготовки временных (антикризисных) управляющих в МИПК и ПК БНТУ успешно реализуется с 2010 года. За это время по специальности прошли обучение более 300 слушателей, что говорит об актуальности и востребованности данного направления. К слову, обучение своих сотрудников институту доверили ОАО «БЕЛХИМ» и ОАО «Рембыттехника», руководители которых выразили благодарность за качественную подготовку специалистов.

Контакты:

• тел./ф.: +375 (17) 375-83-30; +375 (17) 343-57-08;
  • моб.: +375 (29) 614-50-34 (А1);
  • адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205;
  • e-mail: opk@mipk.by.

Также можно подать заявку в электронном виде. Приходите к нам за современными знаниями!

Автор материала: С. В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ

29 июля 2021 20:50
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.