Представитель ФММП на форуме «Молодежь и технологии. От Бреста до Владивостока»

Белорусская и российская молодежь собралась в столице Приморского края. На острове Русский вчера, 21 июля 2021 года, стартовал IX Российско-Белорусский молодежный форум «Молодежь и технологии. От Бреста до Владивостока». Среди участников – лидеры молодежных общественных организаций, студенты, молодые специалисты. В числе спикеров – ведущие ученые, представители власти, другие эксперты обеих стран.

Белорусский национальный технический университет на мероприятии представляет заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование» факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства, председатель Совета молодых ученых при Министерстве образования Республики Беларусь Алексей Игоревич Ермаков. Он делится опытом ФММП и новыми идеями, а также перенимает передовой опыт России.

Форум проходит с 21 по 24 июля 2021 года. За это время молодые люди вместе с приглашенными экспертами и почетными гостями обсудят актуальные вопросы по трем направлениям: цифровизация в молодежной среде, молодежные проекты Союзного государства и прогрессивная наука в молодежной среде.

По итогам встречи коллективная работа всего мероприятия будет отражена в резолюции форума.

Автор материала: сектор маркетинга ФММП

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.