Онлайн-консультация по подготовке заявок по инструменту Erasmus Mundus Design Measures

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-консультации по подготовке заявок по инструменту Erasmus Mundus Design Measures.

Дата и время проведения: 9 июня 2021 года, 15:00 – 17:00.

Ведущий: Александр Владимирович Рытов, администратор НЕО.

Консультация будет проходить на платформе Zoom.

Регистрация по ссылке.

Для справки: подготовка магистерских программ – это проекты, которые поддерживают разработку образовательных программ высокого уровня на уровне магистратуры. Они предоставляются совместно в рамках международного партнерства вузов из разных стран мира и (где это уместно) других образовательных и/или необразовательных партнеров, обладающих конкретным опытом в соответствующих областях обучения, профессиональных областях.
Действия EM Design Measures (EMDM) и Erasmus Mundus Joint Masters (EMJM) являются автономными схемами финансирования, и их соответствующие призывы к подаче заявок независимы.

Автор материала: отдел международных программ и обменов УМСиВЭД

23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.