Повышение квалификации в МИПК и ПК БНТУ по специальности «Общестроительные работы. Инженеры технического надзора»

4 июня 2021 21:00

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета приглашает специалистов, осуществляющих технический надзор в строительстве (общестроительные работы) повысить свои компетенции и пройти курс «Общестроительные работы. Инженеры технического надзора».

Темы, рассматриваемые на курсе:

• система правовых актов, регламентирующих отношения в строительстве;
  • организация строительства и система управления качеством в строительной организации;
  • техническое нормирование и оценка соответствия в строительном комплексе;
  • управление инвестиционными проектами и надзор в строительстве;
  • охрана труда в строительном производстве;
  • современные прогрессивные конструкции и технологии возведения зданий и сооружений с учетом требований европейских норм;
  • интерактивное изучение технических нормативных правовых актов в области строительства.

Программа рассчитана на 76 часов в заочной форме с использованием дистанционных технологий обучения. Образовательный процесс включает лекции в режимах офлайн и онлайн, самостоятельную работу, а также консультации преподавателей.

Итоговая аттестация: зачет в форме компьютерного тестирования.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу, выдается свидетельство о повышении квалификации.

Набор (прием заявок) идет постоянно. Ближайшая группа приступает к обучению 15 июня 2021 года. Обучение продлится по 29 июня 2021 года.

Дополнительная информация и заявки на обучение:

• тел.: +375 (17) 377-26-75;
  • моб.: +375 (29) 350-50-76;
  • e-mail: korolenko@mipk.by;
  • адрес: г. Минск, пр-т Партизанский, 77 (5 этаж).

Также можно оставить заявку в электронном виде.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

Авторы материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ,
А. А. Афоничева, специалист факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

4 июня 2021 21:00
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.