Повышение квалификации в МИПК и ПК БНТУ по специальности «Электромонтажные работы, монтаж систем автоматизации»

27 мая 2021 19:40

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета приглашает пройти курсы повышения квалификации по специальности «Электромонтажные работы, монтаж систем автоматизации».

Учебная программа предназначена для инженеров технического надзора, главных инженеров, начальников ПТО.

На курсе будут подробно рассматриваться следующие темы:

• управление строительством и организация строительного производства;
  • устройство и контроль качества монтажа объектов электрических сетей внутренних электроустановок;
  • воздушные и кабельные линии;
  • монтаж систем автоматизации;
  • технические нормативные правовые акты в строительстве (их изучение с использованием обучающих программ).

Продолжительность получения образования: две недели (72 ч.).

Форма получения образования: очная (дневная).

Обучение завершается сдачей зачета.

Слушателям, освоившим содержание образовательной программы и прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Прохождение курса повышения квалификации обеспечивает качественную подготовку слушателей к последующему аттестационному экзамену в РУП «Белстройцентр».

Подготовка к аттестации (сдаче экзамена) в РУП «Белстройцентр» проходит на учебном сайте института с применением информационно-коммуникационных технологий.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

Дополнительная информация и заявки на обучение:

• тел./ф.: +375 (17) 377 26 75; +375 (44) 554 04 34;
  • адрес: г. Минск, пр-т Партизанский, 77 (5-й этаж);
  • e-mail: fsn@mipk.bygerasimenko@mipk.by.

Заявку можно подать в электронном виде.

Автор материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

27 мая 2021 19:40
30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.