Практико-ориентированное обучение на совместных образовательных программах

Студенты-энергетики 2-го курса совместной образовательной программы «2 + 2» Каршинского инженерно-экономического института (КИЭИ) и Белорусского национального технического университета вместе с преподавателями КИЭИ Румией Хамидуллаевной Бейтуллаевой и Шоирой Юлдашевной Саматовой посетили унитарное предприятие «Хисорак ГЭС», где ознакомились с работой гидротурбины гидрогенератора, а также возможностями станции, плотины, дренажных каналов, дренажных сетей и процессами водоснабжения и водоотведения.

Будущие студенты 3-го курса энергетического факультета БНТУ

Добро пожаловать в Беларусь и ведущий технический университет страны!

Автор материала: Наталья Николаевна Качан, специалист

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.