В общежитиях БНТУ проходит второй этап смотра-конкурса «Лучшая студенческая комната»

В общежитиях Белорусского национального технического университета проходит второй этап традиционного смотра-конкурса «Лучшая студенческая комната», который ежегодно проводит студенческий городок вуза совместно с профкомом студентов БНТУ.

В смотре-конкурсе принимают участие креативные, гостеприимные, смелые, творческие студенты, готовые поделиться своими умениями и мастерством в создании необычной обстановки, оригинального дизайна комнаты, в которой будет тепло и уютно.

Победители смотра-конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучшая студенческая комната», «Лучшая студенческая комната онлайн», «Оригинальный дизайн комнаты», «Самая гостеприимная комната», «Комната творческих идей», «Самая уютная комната», «Самая дружная комната».

Участников смотра-конкурса ждут приятные и полезные призы.

Автор материала: студенческий городок БНТУ

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.