БНТУ принимает участие в XIX Международной выставке «Образование и профессия – 2021»

У молодежи Республики Узбекистан в рамках XIX Международной выставки «Образование и профессия – 2021» есть уникальная возможность познакомиться с направлениями подготовки, планом приема на 2021/2022 учебный год и перспективами обучения в ведущем техническом вузе Республики Беларусь – Белорусском национальном техническом университете.

Так, уже сегодня, 14 мая 2021 года, узбекские абитуриенты смогли пообщаться напрямую с официальными представителями университета и получить подробную информацию о программах, реализуемых вузом, условиях поступления, факультетах и специальностях, сроках подачи документов, системе образования нашей страны, ее культуре и традициях.

Если вы не успели посетить выставку сегодня, предлагаем вам познакомиться с площадками, где будет представлен Белорусский национальный технический университет, и расписанием их работы:

• Ташкент, 15 мая 2021 г. с 10:00 до 17:00 (Central Park Tashkent);
  • Самарканд, 17 мая 2021 г. с 09:00 до 17:00 (парковая зона при Центре агентства по делам молодежи).

23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.