БНТУ принимает участие в XIX Международной выставке «Образование и профессия – 2021»

У молодежи Республики Узбекистан в рамках XIX Международной выставки «Образование и профессия – 2021» есть уникальная возможность познакомиться с направлениями подготовки, планом приема на 2021/2022 учебный год и перспективами обучения в ведущем техническом вузе Республики Беларусь – Белорусском национальном техническом университете.

Так, уже сегодня, 14 мая 2021 года, узбекские абитуриенты смогли пообщаться напрямую с официальными представителями университета и получить подробную информацию о программах, реализуемых вузом, условиях поступления, факультетах и специальностях, сроках подачи документов, системе образования нашей страны, ее культуре и традициях.

Если вы не успели посетить выставку сегодня, предлагаем вам познакомиться с площадками, где будет представлен Белорусский национальный технический университет, и расписанием их работы:

• Ташкент, 15 мая 2021 г. с 10:00 до 17:00 (Central Park Tashkent);
  • Самарканд, 17 мая 2021 г. с 09:00 до 17:00 (парковая зона при Центре агентства по делам молодежи).

8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.
7 декабря 2022 19:55
Второй тур 12-го сезона Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси»
Сегодня, 7 декабря, в технопарке БНТУ «Политехник» были подведены итоги университетского этапа отборочного тура 12-го сезона Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси». На суд компетентного жюри было представлено более 50 проектов в различных номинациях.