Редактировать новость

Делегация БНТУ посетила Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства

Делегация Белорусского национального технического университета во главе с ректором Сергеем Васильевичем Харитончиком 22 апреля 2021 года посетила Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (ТИИИМСХ). В ходе встречи были проведены переговоры с руководством ТИИИМСХ по вопросам реализации совместных образовательных программ.

Делегация БНТУ выражает благодарность дорогим коллегам ТИИИМСХ за прекрасно организованную встречу!

Все новости Новости для сми
Новости Times Для сми
13 мая 2021 17:00
Студенты БНТУ приняли участие в танцевальном флешмобе «Вальс Победы»
Молодежный танцевальный флешмоб «Вальс Победы» прошел 7 мая 2021 года в Минске на площадке у Белгосфилармонии. В акции приняли участие около 50 танцевальных пар учреждений образования столицы.
13 мая 2021 16:40
Какие документы нужны для поступления и другие важные вопросы для будущих абитуриентов
Мы узнали все о подаче документов и приемной комиссии, чтобы помочь абитуриентам разобраться с волнующими вопросами о поступлении.
13 мая 2021 16:10
Стипендии Тхайнгуенского технологического университета
Рассказываем о возможностях получения высшего образования в Тхайнгуенском технологическим университете.