Новостной дайджест № 30

Вы уже успели соскучиться по новостным дайджестам с участием Паши? Тогда у нас хорошие новости: он вернулся! А вместе с ним вернулись и специальные репортажи про тайные места Белорусского национального технического университета. Об этом и других событиях из жизни вуза смотрите в новом выпуске новостного дайджеста. Приятного просмотра!

Главные темы выпуска

1. Предупреждение и поведение во время ЧС: интервью с заведующим сектором чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Михаилом Павловичем Азёмой.
  2. Резиденты технопарка: УП «Промышленные экологические системы».
  3. Студенческая лаборатория «Качество»: чем занимается и как туда попасть студентам?
  4. Полезные советы первокурсникам от старшекурсников.
  5. Репортаж с неформального дня открытых дверей ФММП.
  6. Открытие филиала кафедры БНТУ в ОАО «"АМКОДОР" – управляющая компания холдинга»‎.

Новостной портал университета: times.bntu.by​.

Следите за нами в социальных сетях: instagram.com/bntuvk.com/bntubyt.me/bntuby.

Чат для общения: t.me/bntuchat.

Все видосики тут: youtube.com/bntuby​.

Для тех, кто любит читать на английском: facebook.com/bntu.by/ и linkedin.com/school/bntuby.

Все новости Новости для сми