Возвращение легенды: «Весна БНТУ – 2021»

На календаре 19 апреля 2021 года, а это значит, что наступила долгожданная весна, а точнее, «Весна БНТУ – 2021». К сожалению, в прошлом году фестиваль не состоялся в связи с пандемией, но ребята не унывали и продолжали готовить и совершенствовать свои номера, чтобы в этом году выступить на все 200 %, и поверьте, им есть чем вас удивить.

Итак, самый масштабный фестиваль студенческого творчества открывает день песни!

Пройдя через все испытания, сегодня каждый факультет блистал в лучах славы. Факультет технологий управления и гуманитаризации и приборостроительный факультет решили исполнить песни на мелодичном украинском языке, спортивно-технический факультет напомнил через песню о том, о чем никогда нельзя забывать – Великой Отечественной войне, инженерно-педагогический факультет оказался «выше облаков».

Строительный факультет, факультет горного дела и инженерной экологии и факультет информационных технологий и робототехники спели о вечных ценностях на иностранном языке, а факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства выбрал песню Валерия Меладзе о том самом иностранце.

Механико-технологический, машиностроительный и энергетический факультеты тронули за душу каждого зрителя лирическими песнями, в то время как факультет транспортных коммуникаций, факультет энергетического строительства и военно-технический факультет добавили в свои номера аккомпанемент гитары и фортепиано. В завершение концерта автотракторный факультет порадовал зрителей хитом 2020 года «UNO».

Несмотря на то, что день песни прошел, грустить не стоит, ведь впереди еще день танца и инструментала! Пока же предлагаем вам посмотреть фото с выступлений и поискать там себя или свой факультет.

Также, если вы не смогли увидеть выступления вживую, то на нашем YouTube-канале можно посмотреть онлайн-трансляцию фестиваля

Все новости Новости для сми