Учащиеся МГАСК на XIX Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

19 апреля 2021 12:50

Учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 15 апреля 2021 года посетили XIX Республиканскую выставку научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, которая проходила в выставочном комплексе «БелЭкспо» (пр-т Победителей, 14), в рамках Года народного единства.

Учащиеся ознакомились с информацией выставочных стендов учреждений образования Республики Беларусь, работой интерактивных и коммуникативных площадок, выставок-презентаций по актуальным современным направлениям образования детей и молодежи.

Также ребята совершили визуализированную прогулку по усадьбе Пусловских, поучаствовали в интерактивном мастер-классе «История – это то, что нас объединяет: реализация консолидирующей функции образования», получили приглашение от УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» посетить мировое кафе «Молодежный взгляд на продвижение целей в области устойчивого развития: 2021» с участием молодежных послов целей устойчивого развития и членов Общественного республиканского студенческого совета.

Кисель Тамара Викторовна, преподаватель

19 апреля 2021 12:50
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.
28 октября 2021 10:03
Информационно-профилактическая акция «COVID-патруль»
В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 22 октября стартовала информационно-профилактическая акция «COVID-патруль».