Автотракторный факультет принял участие в акции «БНТУ – наш дом»

Объектами субботника стали общежития № 4, 18 и территории по нечетной стороне ул. Орловской от площади Бангалор до ул. Карастояновой.

Были проведены работы по уборке упавшей листвы, сбору твердых бытовых отходов в контейнеры, приведению в порядок площадок для сбора мусора, рыхлению земли вдоль тротуара на закрепленной территории, обработке кустов (удаление сухих веток).

Также была выполнена генеральная уборка территорий, жилых помещений и мест общего пользования общежития № 4, 18.

Заместитель декана АТФ Е. А. Гриневич

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.