Объектами субботника стали общежития № 4, 18 и территории по нечетной стороне ул. Орловской от площади Бангалор до ул. Карастояновой.
Были проведены работы по уборке упавшей листвы, сбору твердых бытовых отходов в контейнеры, приведению в порядок площадок для сбора мусора, рыхлению земли вдоль тротуара на закрепленной территории, обработке кустов (удаление сухих веток).
Также была выполнена генеральная уборка территорий, жилых помещений и мест общего пользования общежития № 4, 18.