Редактировать новость

Возможность публикации научных работ в журналах открытого доступа для авторов из Беларуси

Международный консорциум библиотек EIFL в партнерстве с Советом библиотек Республики Беларусь по информационному взаимодействию заключил ряд соглашений с ведущими международными издательствами, на основании которых для авторов из Беларуси гарантируется отмена или снижение оплаты за обработку статей (APC – article processing charges) при их публикации в режиме открытого доступа в авторитетных научных журналах, таких как Reviews in the Neurosciences, Epidemiology & Infection, Computer Assisted Surgery, Nanocomposites и др.

Скачать список журналов можно здесь.

Научная библиотека БНТУ

Все новости Новости для сми
Новости Times Для сми
13 мая 2021 17:00
Студенты БНТУ приняли участие в танцевальном флешмобе «Вальс Победы»
Молодежный танцевальный флешмоб «Вальс Победы» прошел 7 мая 2021 года в Минске на площадке у Белгосфилармонии. В акции приняли участие около 50 танцевальных пар учреждений образования столицы.
13 мая 2021 16:40
Какие документы нужны для поступления и другие важные вопросы для будущих абитуриентов
Мы узнали все о подаче документов и приемной комиссии, чтобы помочь абитуриентам разобраться с волнующими вопросами о поступлении.
13 мая 2021 16:10
Стипендии Тхайнгуенского технологического университета
Рассказываем о возможностях получения высшего образования в Тхайнгуенском технологическим университете.