Визит ФММП в колледжи города Барановичи

31 мартa 2021 22:30

Заведующая кафедрой «Бизнес-администрирование» Елена Васильевна Бертош 26 марта 2021 года посетила два колледжа в городе Барановичи с презентацией о факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства.

Елена Васильевна провела профориентационные лекции с учащимися старших классов УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им В. Е. Чернышева» и ЧУО «Барановичский экономико-юридический колледж», которые были посвящены специальностям с сокращенной формой обучения: «Бизнес-администрирование» и «Маркетинг». Именно выпускники ссузов могут получить высшее образование на ФММП всего за три, а не четыре года!

– Командировка удалась, встречи получились продуктивными. Я общалась с учащимися специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Маркетинг», «Коммерческая деятельность», «Экономика и организация производства». Ребята задавали много вопросов про вступительные испытания, общежитие, проходные баллы, – поделилась заведующая кафедрой.

Напоминаем, что в 2021 году на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета будет осуществляться набор на дневную сокращенную форму обучения по следующим специальностям:

Для поступления на данные специальности необходимо сдать два письменных экзамена: экономика организации и основы менеджмента. Подробности можно узнать на дне открытых дверей ФММП 10 апреля 2021 года в 10:30 (ауд. 113).

Сектор маркетинга ФММП

31 мартa 2021 22:30